• Имя

Друзья мои, помните, что вы будите играть за воителя. Я не касаюсь одиночек и домашних, так как они могут иметь любое имя. Мы говорим с вами о воителях. Ну, скажите мне, откуда котам знать, что такое пластик? Они лесные коты, они не могли видеть и слышать о карамели. Поэтому думайте над именем. И если же у вас всё-таки далеко не лесное имя, то прошу указать причину этого в биографии.
Помимо того в этом пункте пишем цепь имён. Вы видели чистокровного воителя без цепи имён? Я нет, и думаю, что такого в книге и в помине не было. Да и цепь имён должна содержать в себе хоть какой-то смысл. Я даже не прошу вас об однокоренных словах, я прошу о словах схожих по смыслу.

• Возраст

От возраста вашего персонажа зависит многое. От поведения до навыков персонажа. Если вы хотите отыгрывать мачкина вам всё равно этого сделать не дадут, но пусть будет образно, то персонаж должен прожить не менее 50 лун.
1 луна = 1 месяц
от 0 до 6 лун - котята
от 6 до 12 лун - оруженосец
от 12 до 100 лун - воитель
от 35 лун - глашатай
от 45 лун - предводитель
от 100 и до ... лун - старейшина

• Пол

Самец/самка - третьего не дано. Хотя, если вы сможете достойно описать, как и почему ваш персонаж стал гермафродитом, мы обязательно вас примем.

• Племя

Грозовое, Сумрачное, Речное, Ветер. У нас нет ни Небесного, ни Кровавого  племён.
Помимо лесных племён у нас задействованы одиночки и домашние.

• Должность

Для этого существует Список Племён. Там вы сможете посмотреть, какие должности заняты, какие свободны, а какие придержаны. Мерки, по которым принимаются глашатаи и предводители указаны выше.

• Характер

Не менее 7 строк. Опишите вашего персонажа. Что он любит, что не любит. Страхи, фобии, привычки, рефлексы и всё многое другое, что есть у любого живого существа. Если же фантазия совсем подводит, возьмите пример с себя. Что вы испытываете в той или иной ситуации, какой ваш характер в целом,  как он отражается на вашей жизни. Всё легко и просто. Вот только не забывайте, что идеальных не бывает. Если ваш персонаж по натуре добр и ласков, но во время битвы превращается в озверевшего монстра, готового убить всех за своё племя - то поздравляю, вы играете за Мэри Сью. Мы, к сожалению а может и к счастью не допускаем таких к игре. И ещё одно напоминание - вы описываете характер, значит, сочиняете связанный между собой рассказ, а не просто перечисление хороших и плохих качеств.

• Внешность

Не менее 6 строк. Опишите вашего персонажа с "головы до пяток". Игроки должны знать, с кем они имеют дело, они должна знать, как выглядит ваш персонаж. И в этом пункте есть свои ограничения. Например: мы против писаных красавцев, от которых кошки падают как "домино", а так же мы против "сексуальных" кошек, за которыми коты бегают, пуская слюнки. Долой шаблоны и клеще! Делайте оригинального персонажа, который будет только у вас и более ни у кого. Нам не нужны ряды красивых белых/чёрных кошек, нам нужна индивидуальность и особенность. Вот только не переборщите с индивидуальностью и особенностью, а то потом будет уже не интересно. 


• Биография

Не менее 9 строк, либо не менее 9 пунктов. Что можно сказать об этом пункте? Опишите всю жизнь персонажа, от рождения и до сегодняшних дней. Конечно, "войну и мир" нам печатать не нужно хотя мы с удовольствием прочтём и такое, можно просто описать ключевые моменты в жизни вашего персонажа. Вот только не делайте его инвалидом с рождения, одиноким сиротой, да и просто котом, который по непонятной причине обиделся на весь мир и пытается всем отомстить. Отходите от злых гениев с трагической судьбой, они нам ни к чему. Сколько вы видели в книге котов, которые прямо с рождения потеряли обеих родителей? Один, два? Я даже одного не припомню. Сколько вы видели котов озлобленных на жизнь, и пытающихся отомстить всем и вся? Три, четыре? Я помню только Уголька. Шанс рождения подобного кота один на сто, учтите это. Да и порой не всегда игрок может "приструнить" своего персонажа, нередко биография и характер вообще в отыгрыше не учитываются, а так нельзя. Каждый фактор влияет на персонажа по своему, и некоторые факты из биографии всё-таки отражается на персонаже, учтите это при написании БИО.

• Связь с вами

Никаких ЛС. ВК/Мыло/Одноклассники/Скайп/Юип - любое средство связи, чтобы мы в случае чего могли достучаться до вас. Не просто перечисляйте, где вы есть, а давайте ссылку (логин) на вашу страницу.

• Пробный пост

Если администрация говорит вам написать пробный пост - пишите. Вообще этот момент не обязателен для заполнения, но нам всё-таки хотелось бы увидеть ваш уровень игры.

• Дополнительно

Всё то, что не вместилось в основной анкете, пишите здесь. Какая нибудь деталь, которую вы возможно упустили или замечание по форуму. В общем, только вам решать, что писать в этом пункте.

Код:
[size=12]• Имя [/size]
[quote][i]ответ[/i][/quote]
[size=12]• Возраст[/size]
[quote][i]ответ[/i][/quote]
[size=12]• Пол[/size]
[quote][i]ответ[/i][/quote]
[size=12]• Племя[/size]
[quote][i]ответ[/i][/quote]
[size=12]• Должность[/size]
[quote][i]ответ[/i][/quote]
[size=12]• Характер[/size]
[quote][i]ответ[/i][/quote]
[size=12]• Внешность[/size]
[quote][i]ответ[/i][/quote] 
[size=12]• Биография[/size]
[quote][i]ответ[/i][/quote]
[size=12]• Связь с вами[/size]
[quote][i]ответ[/i][/quote]
[size=12]• Пробный пост[/size]
[quote][i]ответ[/i][/quote]
[size=12]• Дополнительно[/size]
[quote][i]ответ[/i][/quote]